Relais embrochable 3rt 10a 110vac (553381100000PAS) - Finder - 287522
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 110vac (553381100000PAS)
Marque Finder
Référence 287522
EAN 8012823287522
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 110VAC
EAN : 8012823287522
Référence : 287522
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)