Twister 3 sensor, proj. ext. ip65 ik08, noir, led 90° 45w 3000k 4950lm, a/sensor
Produit abandonné - Non disponible
Description
TWISTER 3 SENSOR, Proj. Ext. IP65 IK08, noir, LED 90° 45W 3000K 4950lm, a/sensor
Caractéristiques techniques
| Puissance de lampe acceptée | 45,00 W |
| Puissance du système | 45,00 W |
| Hauteur/profondeur | 45,00 mm |
| Largeur | 162,00 mm |
| Courant nominal | 190 mA |
| Longueur | 205,00 mm |
| Température de couleur | 3000 K |
| Flux lumineux utile | 4950 lm |
| Tension nominale (un) | 220-240 V |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Répartition lumineuse | Symétrique |
| Couleur du boîtier/corps | Noir |
| Type de tension | Ac |
| Douille | Sans |
| Réglabilité | Orientable |
| Classe de protection | I |
| Indice de rendu des couleurs cri | 80-89 |
| Indice de protection (ip) | Ip65 |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik08 |
| Angle de faisceau | Faisceau très extensif >80° |
| Taux de distortion harmonique | 10,00 |
| Durée de vie nominale l70/b50 à 25°c | 50000 h |
| Flux lumineux | 4950 lm |
| Facteur de puissance (cos phi) | 0,99 |
| Efficience du luminaire | 110,00 lm/W |
| Groupe de risque photobiologique selon en 62471 | Gr1 |
| Uniformité de la couleur (ellipse de mcadam) | Sdcm6 |