Schneider APC Smart-UPS XL 2200VA, 230V convertible Tour/Rack
1 948,8583 € HT 2 338,63 € TTC
Jusqu'à 4677 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Référence : SCHSMX2200HVNom du produit : Apc, smart-ups xl 2200va, 230v convertible tour/rack
Gamme : APC
Caractéristiques techniques
| Largeur | 178,0 mm |
| Hauteur | 432,0 mm |
| Profondeur | 483,0 mm |
| Poids | 38,56 g |
| Type de tension | Ac |
| Possibilité de gestion du réseau | Non |
| Type de construction | Appareil 482,6 mm (19 pouces) |
| Tension d'entrée | 240,0 V |
| Tension d'entrée | 240 V |
| Tension de sortie | 240,0 V |
| Tension de sortie | 240 V |
| Snmp | Non |
| Technologie usv | Interactif en ligne |
| Type d'interface | Usb |
| Fréquence primaire | 60,0 Hz |
| Fréquence primaire | 60 Hz |
| Fréquence secondaire | 60,0 Hz |
| Fréquence secondaire | 60 Hz |
| Nombre de phases secondaires | 1,0 |
| Nombre de phases primaires | 1,0 |
| Facteur de puissance cos phi à la sortie | 0,9 |
| Raccordement d'entrée | C20 |
| Nombre de raccordements de sortie appareils froids c13 | 8,0 |
| Nombre de raccordements de sortie appareils froids c19 | 2,0 |
| Nombre de raccordements de sortie schuko | 0,0 |
| Nombre de raccordements de sortie raccordement fixe | 0,0 |
| Puissance effective de sortie | 1980,0 W |
| Puissance apparente de sortie | 2200,0 VA |
| Temps de pontage à pleine charge | 9,45 min |
| Interface usb | Oui |
| Contact de commutation hors tension | Non |
| Avec interface de communication rs-232 | Non |
| Modulaire | Non |
| Fonction de coupure automatique | Non |
| Distorsion de tension max. à la sortie (charge linéaire) | 0,05 % |
| Efficacité totale | 94,0 % |
| Efficacité en mode éco | 98,0 % |
Documents et notices