Répartiteur tetrapolaire 100a 13 sorties
34,00 € HT 40,80 € TTC
Jusqu'à 81 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Répartiteur tetrapolaire 100A 13 sortiesCaractéristiques techniques
| Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble | 1.50 mm² |
| Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble | 25 mm² |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement à vis |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement à vis |
| Tension assignée (ue) | 500.00 V |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Plaque de fermeture requise | Non |
| Température d'utilisation | 40.00 °C |
| Température d'utilisation | 40 °C |
| Nombre de pôles | 4 |
| Section de raccordement cable rigide | 0.75 mm² |
| Section de raccordement cable rigide | 25 mm² |
| Hauteur en cas de type de montage le plus bas possible | 50.00 mm |
| Nombre de positions de serrage par pôle | 15 |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Largeur/dimension | 130.00 mm |
| Longueur | 90.00 mm |
| Position de raccordement | Au-dessus |
| Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble | 0.75 mm² |
| Section de conducteur connectable à fil fin avec embout de câble | 25 mm² |
| Transparent | Oui |
| Couleur | Gris |
| Courant assigné in | 100.00 A |
| Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 | V0 |
| Section de raccordement cable souple | 0.75 mm² |
| Section de raccordement cable souple | 25 mm² |
| Finition antidéflagrante 'ex e' | Non |