Delta Dore Pack Tybox 5000 Connecté Pack Thermostat d'ambiance connecté filaire radio X3D pour chaudière et PAC non reversible
Description
Pack Thermostat d'ambiance connecté filaire radio X3D pour chaudière et PAC non reversible composé :
- D'un Tybox 5000 ref 6050636
- D'une box domotique IP TYDOM 1.0 ref 6700103
Les bénéfices d'utilisation du TYBOX 5000
- Changement de la consigne de température simple et rapide sur le thermostat
- Compatible avec l’écosystème TYDOM pour pilotage et programmation à distance sur smartphone ou tablette
Les bénéfices d'utilisation du TYDOM 1.0 :
- Application gratuite, sécurisée et sans abonnement
- Gardez un oeil sur ce que vous avez de plus précieux grâce aux caméras TYCAM
- Programmation par "moments" de vie (réveil, départ …) multi-usages (chauffage, éclairages, volets, automatismes et scénarios)
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc clair |
| Largeur | 100.00 mm |
| Hauteur | 100.00 mm |
| Profondeur | 30.00 mm |
| Raccordement | Tri-quadrifilaire |
| Avec affichage | Oui |
| Type de réglage | Marche-arrêt |
| Type d'alimentation électrique | Pile non-rechargeable |
| Plage de mesure | 30.00 mm |
| Commande | Bouton |
| Commande à distance possible | Oui |
| Auto-apprentissage | Non |
| Type d’horloge | Horloge hebdomadaire |
| Indice de protection (ip) | Ip30 |
| Classe de la température de contrôle | Iv |
| Avec détecteur de présence | Non |
| Compatible ifttt | Non |
| Ventilation | Non |
| Nombre de sorties de ventilation | 0 |
| Avec récepteur | Non |
| Caractéristique de réglage | Pid |
| Avec raccord d’eau | Non |
| Nombre de sorties chauffage | 1 |
| Nombre de sorties refroidissement | 0 |
| Exécution horloge | Numérique |
| Température affichée | Oui |
| Optimisation | Non |
| Chauffer | Oui |
| Refroidir | Non |
| Charge de contact max. | 2.00 A |
| Type de contact | Contact inverseur |
| Capteur externe | Non |
| Différence ajustable | Oui |
Documents et notices