Netatmo Lot 3x4 Adhésifs Repositionnables pour Commande Sans Fil Connectée
Réservé aux pros
Jusqu'à 24 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Lot de 3x4 adhésifs repositionnables pour fixation d'une commande sans fil pour installation connectée
CARACTÉRISTIQUES PRODUIT
- Accessoire
- Lot de 3 x 4 adhésifs supplémentaires, repositionnables pour fixation d'une commande sans fil
CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES
- Maison connectée - produits connectés
- Permet de compléter votre installation connectée, nécessitant l'installation préalable d'un pack de démarrage pour installation connectée
Caractéristiques techniques
| Vulcanisé | Non |
| Autosoudant/amalgamé | Non |
| Adapté à la haute tension | Non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | Non |
| Transparent | Non |
| Résistant aux uv | Non |
| Résistance à la température | 50 °C |
| Bilatéral | Oui |
| Largeur | 12 mm |
| Isolant | Non |
| Épaisseur | 0.6 cm |
| Couleur | Jaune |
| Matériau | Autre |
| Longueur | 0.025 mm |
| Étanche à l’eau | Non |
| Autoextinguible | Non |
| Magnétique | Non |
| Photoluminescent | Non |