Mureva Flex, conduit flexible ICA 3343 20mm, sans halogène, noir
3,3083 € HT 3,97 € TTC
Vendu au mètre
Soit un total de 165,415 € HT Soit un total de 198,50 € TTC
Jusqu'à 7 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Mureva Flex - conduit flexible sans halogène noir - Ø20mm - au mètre linéaireCaractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
| Diamètre externe | 20 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Diamètre intérieur | 13 mm |
| Numéro ral | 9005 |
| Matériau | Autre |
| Température d'utilisation | -25 °C |
| Apparent | Oui |
| Installation extérieure | Oui |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Moyen (classe 3) |
| Finition ignifugée | Oui |
| Classe de résistance à la compression | Moyen (classe 3) |
| Tenue à la flexion | Flexible |
| Avec manchon | Non |