Led qrb111. rouge. 19.5w. 140°. 2700k. variable
Description
Désignation :LED QRB111. rouge. 19.5W. 140°. 2700K. variable
Description :
Douille : G53
Source : PowerLED
Longueur : 6.1 cm
Diamètre : 11.1 cm
Poids : 0.140 kg
Tension : 12 V
Puissance : 19.5 W
Coloris : Rouge
Informations complémentaires : Angle 140°. Variable
Informations supplémentaires : Consommation énergétique : 21kWh/1000h
Remarque : Transformateur férromagnétique ou électronique. Vérifier la capacité du variateur utilisé
Durée de vie : 35 000 heures
Température de couleur : 2700 K
Intensité lumineuse : 400 cd
Flux lumineux : 900 lm
Classe énergétique : A
Irc : 80
Caractéristiques techniques
| Avec télécommande | Non |
| Couleur | Blanc |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Tension nominale (un) | 12 V |
| Tension nominale (un) | 12 V |
| Type de tension | Ac |
| Indice de rendu des couleurs cri | 80-89 |
| Forme de la lampe | Réflecteur |
| Finition verre/couvercle | Dépoli |
| Culot | G53 |
| Dimmable/gradable | Oui |
| Diamètre | 111 mm |
| Longueur | 61 mm |
| Classe d’efficience énergétique | A |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 21 kWh |
| Durée de vie nominale moyenne | 35000 h |
| Intensité lumineuse | 400 cd |
| Couleur de la lumière selon en 12464-1 | Chaud <3 300 k |
| Température de couleur | 2700 K |
| Température de couleur | 2700 K |
| Angle de rayonnement | 140 ° |
| Puissance de la lampe | 19 W |
| Puissance de la lampe | 19 W |
| Lampe à filament | Non |
| Désignation de la lampe | Autre |
| Commande à distance possible | Non |
| Flux lumineux | 900 lm |
| Flux lumineux | 900 lm |
| Couleur du boîtier/corps | Autre |