Interrupteur connecté With Netatmo avec Neutre et variateur, finition graphite,
Réservé aux pros
Jusqu'à 124 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Interrupteur filaire connecté avec Neutre avec option variateur Céliane 150W LED compatible avec l'App Home + Control - avec enjoliveur finition graphite, à équiper de plaque de finition
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 230 V |
| Mode de pose | Encastré |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Couleur | Anthracite |
| Modèle | Tronic |
| Traitement de la surface | Laqué / peint |
| Calibre/courant nominal assigné (in) | 0.7 A |
| Fréquence | 60 MHz |
| Fréquence | 63 MHz |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Type de charge | Universel et led |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation avec vis |
| Mémoire de valeurs de luminosité | Oui |
| Commande auxiliaire possible | Oui |
| Utilisable avec un détecteur de mouvement | Oui |
| Commande radio possible | Oui |
| Commande infrarouge possible | Non |
| Utilisable avec un détecteur de présence | Non |
| Utilisable avec un bouton-poussoir | Oui |
| Utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur | Oui |
| Puissance de commutation | 150 W |
| Transparent | Non |
| Finition de la surface | Mat |
| Compatible ifttt | Non |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Nombre de canaux | 1 |
Documents et notices
Retrouvez cet article dans d'autres catégories de produits
Accueil - Catalogues complets - Legrand - Nouveautés Legrand - Catalogue Legrand 2021 (suite) - Celiane connecte