Evlink - testeur de chargeur de véhicule ac mono et tri - connecteur de type 2
Description
EVlink - testeur de chargeur de véhicule AC mono et tri - connecteur de type 2Caractéristiques techniques
| Largeur | 105 mm |
| Modèle | Appareil portatif |
| Hauteur | 53 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Poids | 795 g |
| Simulation du statut du véhicule | Oui |
| Simulation de la section de conducteur | Oui |
| Simulation du courant de défaut | Oui |
| Affichage du statut de chargement | Oui |
| Test connexion pe | Oui |
| Mesure de résistance de la prise de charge | Non |
| Sortie de signal | Oui |
| Raccordement type 1 | Non |
| Raccordement type 1 ccs | Non |
| Raccordement type 2 | Oui |
| Raccordement type 2 ccs | Non |
| Raccordement type 3 | Non |
| Raccordement gb | Non |
| Raccordement chademo | Non |
| Compatible ifttt | Non |