Enjoliveur Graphite Céliane Interrupteur Connecté & Commande Sans Fil Netatmo
Réservé aux pros
Jusqu'à 32 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Enjoliveur de remplacement céliane with netatmo pour interrupteur filaire connecté ou commande sans fil – graphite
CARACTÉRISTIQUES PRODUIT
- Graphite
- S'associe aux mécanismes :
- réf. 0 677 21 / 0 677 71 ou 0 648 91 : interrupteur filaire connecté
- réf. 0 677 23 / 0 677 73 ou 0 648 93 : commande d'éclairage sans fil
CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES
- Maison connectée - enjoliveurs Céliane de remplacement
- Permet de remplacer un enjoliveur d'un produit livré complet dans un pack ou seul, par un nouvel enjoliveur
- Pour évolution de la couleur du produit ou maintenance
Caractéristiques techniques
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Finition de la surface | Mat |
| Impression/marquage | Sans |
| Utilisation | Bouton à contact maintenu |
| Adapté à la commande de méchanismes domotiques | Oui |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Type de fixation | À clipser |
| Fenêtre de contrôle/sortie de lumière | Oui |
| Avec lentille/symbole interchangeable | Non |
| Avec champ d'inscription | Non |
| Traitement de la surface | Laqué / peint |
| Sans halogène | Oui |
| Couleur | Anthracite |
| Modèle | Bouton d'une pièce |
| Matériau | Plastique |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Profondeur | 7.5 mm |
| Traitement antibactérien | Non |
| Sylbole scannable / sans obstacle | Non |