Enjoliveur Céliane pour Interrupteur/Commande Volet Roulant Titane Netatmo
Réservé aux pros
Jusqu'à 32 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Enjoliveur de remplacement céliane with netatmo pour interrupteur ou commande pour volet roulant – titane
CARACTÉRISTIQUES PRODUIT
- Titane
- S'associe aux mécanismes :
- réf. 0 677 26 / 0 677 76 ou 0 648 96 : interrupteur connecté pour volet roulant
- réf. 0 676 46 / 0 676 47 ou 0 648 97 : commande sans fil pour volet roulant
CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES
- Maison connectée - enjoliveurs Céliane de remplacement
- Permet de remplacer un enjoliveur d'un produit livré complet dans un pack ou seul, par un nouvel enjoliveur
- Pour évolution de la couleur du produit ou maintenance
Caractéristiques techniques
| Numéro ral (équivalent) | 7006 |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Finition de la surface | Mat |
| Impression/marquage | Symbole « flèche » |
| Utilisation | Store / volet roulant |
| Adapté à la commande de méchanismes domotiques | Oui |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Type de fixation | À clipser |
| Fenêtre de contrôle/sortie de lumière | Oui |
| Avec lentille/symbole interchangeable | Non |
| Avec champ d'inscription | Non |
| Traitement de la surface | Laqué / peint |
| Sans halogène | Oui |
| Couleur | Titane |
| Modèle | Bouton d'une pièce |
| Matériau | Plastique |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Profondeur | 7.5 mm |
| Traitement antibactérien | Non |
| Sylbole scannable / sans obstacle | Non |
Documents et notices