Delta Dore Pack Tybox 5100 Connecté avec Thermostat d'ambiance Tybox 5101 Box Domotique Tydom 1.0
4,3 (10)
Description
PACK TYBOX 5100 CONNECTE
- Pack comprenant un thermostat d’ambiance TYBOX 5101, une box domotique Tydom 1.0 et un récepteur de zone
- Pilotage du chauffage (Chaudière, PAC) à distance avec l’application TYDOM, réglage de la consigne de température
- Retour d’information à distance de la température d’ambiance
LES BÉNÉFICES D'UTILISATION DU PACK TYBOX 5100 CONNECTE :
- Pilotez votre chauffage à distance, à partir d'un smartphone ou d'une tablette
- Compatible avec les chaudières et les pompes à chaleur
- Application gratuite, sécurisée et sans abonnement
Les avis clients
Thermostat
Problème sur le thermostat mais réaction rapide de la part de Matériel Electrique pour échange.
Gérard C, le 14/10/2021 à 12:21
DELTA DORE pas à la hauteur
J'ai apprécié les échanges et les conseils du vendeur MATERIEL Electrique.com. Ma note a baissé sur le matériel, La société DELTA DORE ne connait pas leurs produits. J'attend toujours un retour de leur assistance écrit et suite à mon rappel. J'ai un regret d'avoir pris un matériel DELTA DORE. Par expérience SOMFY est plus fiable.
CARLIER F, le 03/03/2021 à 15:27
Parfait
Correspond à mes attentes
Didier B, le 23/01/2021 à 12:01
Caractéristiques techniques
| Largeur | Horloge hebdomadaire mm |
| Chauffer | Oui |
| Refroidir | Oui |
| Couleur | Blanc clair |
| Largeur | 84.00 mm |
| Hauteur | 80.00 mm |
| Profondeur | 21.00 mm |
| Avec affichage | Oui |
| Type de réglage | Marche-arrêt |
| Type d'alimentation électrique | Pile non-rechargeable |
| Plage de mesure | 30.00 mm |
| Commande | Bouton |
| Commande à distance possible | Oui |
| Auto-apprentissage | Non |
| Type d’horloge | Horloge hebdomadaire |
| Indice de protection (ip) | Ip30 |
| Classe de la température de contrôle | Iv |
| Avec détecteur de présence | Non |
| Compatible ifttt | Non |
| Ventilation | Non |
| Nombre de sorties de ventilation | 0 |
| Avec récepteur | Oui |
| Caractéristique de réglage | Pid |
| Avec raccord d’eau | Non |
| Nombre de sorties chauffage | 1 |
| Exécution horloge | Numérique |
| Température affichée | Oui |
| Optimisation | Non |
| Chauffer | Oui |
| Refroidir | Oui |
| Charge de contact max. | 5.00 A |
| Type de contact | Contact à ouverture |
| Capteur externe | Non |
| Différence ajustable | Oui |