Xun - capt photo electric hybride, prox, s=0,6 m, pnp, no/nc, câble 2 m, 24 v
85,4833 € HT 102,58 € TTC
Jusqu'à 205 points de fidélité en achetant ce produit
Description
XUN - Capt Photo electric hybride, prox, S=0,6 m, PNP, no/nc, câble 2 m, 24 VCaractéristiques techniques
| Avec interface de communication ssd | Non |
| Réflecteur inclus dans la zone de la livraison | Non |
| Longueur du capteur | 31.9 mm |
| Avec interface de communication rs-485 | Non |
| Avec interface de communication as-interface | Non |
| Avec interface de communication rs-422 | Non |
| Avec interface de communication ssi | Non |
| Distance de détection max. | 600.0 mm |
| Avec fonction temporelle | Non |
| Adapté aux fonctions de sécurité | Non |
| Avec interface de communication canopen | Non |
| Courant de sortie max. | 100.0 A |
| Avec interface de communication devicenet | Non |
| Avec interface de communication ethernet | Non |
| Avec autre sortie analogique | Non |
| Avec interface de communication profibus | Non |
| Nombre de sorties de semiconducteur protégées | 1.0 |
| Courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée | 100.0 mA |
| Avec fonction de surveillance des appareils disposés en aval | Non |
| Avec blocage du redémarrage | Non |
| Temps de réaction | 0.5 ms |
| Message avant défaillance | Non |
| Diamètre du capteur | 18.0 mm |
| Avec interface de communication analogique | Non |
| Avec interface de communication rs-232 | Non |
| Type de tension | Dc |
| Finition de l'interface pour communication orientée sur la sécurité | Autre |
| Finition du raccordement électrique | Câble axial |
| Classe de protection des lasers | Sans |
| Type de lumière | Diode laser, lumière rouge |
| Matériau de la surface optique | Plastique |
| Matériau de la gaine de câble | Pvc |
| Indice de protection (ip) | Ip67 |
| Portée du champ de protection | 420.0 m |
| Sortie analogique 0 v ... 10 v | Non |
| Sortie analogique 0 ma ... 20 ma | Non |
| Sortie analogique -10 v ... +10 v | Non |
| Sortie analogique 4 ma ... 20 ma | Non |
| Température ambiante | 55.0 °C |
| Largeur du capteur | 15.0 mm |
| Avec interface de communication interbus | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Fréquence de commutation | 1000.0 Hz |
| Nombre de sorties de semiconducteur avec fonction de signalisation | 0.0 |
| Nombre de sorties retardées avec fonction de signalisation | 0.0 |
| Fonction de touche | Commutation claire/foncée |
| Classe de protection du matériel | Classe de protection 0 |
| Nombre de sorties retardées protégées | 0.0 |
| Finition de la sortie de commutation | Pnp |
| Finition de la fonction de commutation | Programmable/configurable |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 12.0 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 24.0 V |
| Catégorie de protection contre les explosions pour le gaz | Sans |
| Catégorie de protection contre les explosions pour la poussière | Sans |
| Type de construction du boîtier | Type de construction spécial |
| Hauteur du capteur | 54.0 mm |
| Procédé de réglage | Ajustage manuel |
| Portée de détection | 420.0 mm |
Documents et notices