Xu - capteurs optic xumr, détection contraste rvb, sn=12 mm, io-lk connect. m8
160,5333 € HT 192,64 € TTC
Jusqu'à 385 points de fidélité en achetant ce produit
Description
XU - Capteurs optic XUMR, détection contraste RVB, Sn=12 mm, IO-Lk connect. M8Caractéristiques techniques
| Nombre de sorties de semiconducteur avec fonction de signalisation | 0 |
| Nombre de sorties retardées avec fonction de signalisation | 0 |
| Sortie analogique 0 v ... 10 v | Non |
| Sortie analogique 0 ma ... 20 ma | Non |
| Sortie analogique 4 ma ... 20 ma | Non |
| Sortie analogique -10 v ... +10 v | Non |
| Avec fonction de masquage | Non |
| Hauteur du capteur | 31.5 mm |
| Longueur du capteur | 19.5 mm |
| Avec raccordement au conducteur de lumière | Non |
| Portée de détection nominale | 12 mm |
| Fréquence de commutation | 30000 Hz |
| Avec objectif interchangeable | Non |
| Avec fonction temporelle | Non |
| Largeur du capteur | 10.8 mm |
| Courant de sortie max. | 100 A |
| Finition du raccordement électrique | Connecteur m8 |
| Type de construction du boîtier | Quader |
| Type de tension | Dc |
| Indice de protection (ip) | Ip67 |
| Type de lumière | Led multicolore |
| Matériau de la surface optique | Plastique |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Finition de la sortie de commutation | Pnp/npn |
| Finition de la fonction de commutation | Programmable/configurable |
| Procédé de réglage | Teach-in |
Documents et notices