Xs - capt. inductif dia 4mm lisse, npn, no, sn 1,5 mm, 12..24vdc, connecteur m8
52,0333 € HT 62,44 € TTC
Jusqu'à 124 points de fidélité en achetant ce produit
Description
XS - Capt. inductif DIA 4mm lisse, NPN, NO, Sn 1,5 mm, 12..24VDC, connecteur M8Caractéristiques techniques
| Diamètre du capteur | 4 mm |
| Distance de commutation | 1.5 mm |
| Adapté aux fonctions de sécurité | Non |
| Nombre de sorties de semiconducteur avec fonction de signalisation | 1 |
| Nombre de sorties retardées avec fonction de signalisation | 0 |
| Nombre de sorties de semiconducteur protégées | 1 |
| Nombre de sorties retardées protégées | 0 |
| Possibilité de mise en cascade | Non |
| Courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée | 100 mA |
| Fréquence de commutation | 5000 Hz |
| Avec fonction de surveillance des appareils disposés en aval | Non |
| Résistant à l'épreuve de la pression | Non |
| Longueur du capteur | 30.2 mm |
| Finition de la fonction de commutation | Contact à ouverture |
| Finition du raccordement électrique | Câble axial |
| Type de construction du boîtier | Cylindre poli |
| Type de tension | Dc |
| Immunité au brouillage contre les champs magnétiques | Résistant aux champs magnétiques continus et alternatifs |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Type d'actionnement | Cible métallique |
| Type d'interface | Sans |
| Finition de l'interface pour communication orientée sur la sécurité | Sans |
| Sil conformément à iec 61508 | Sans |
| Niveau de performance selon en iso 13849-1 | Sans |
| Catégorie de protection contre les explosions pour le gaz | Sans |
| Catégorie de protection contre les explosions pour la poussière | Sans |
| Finition de la sortie de commutation | Npn |
| Revêtement du boîtier | Autre |
| Conditions de montage mécaniques du capteur | Quasi-plan |
Documents et notices