Xcsrm - rallonge droit m12 8 pins mâle, droit m12 8 pins femelle, câble pvc 2 m
27,30 € HT 32,76 € TTC
Jusqu'à 65 points de fidélité en achetant ce produit
Description
XCSRM - Rallonge droit M12 8 pins Mâle, droit M12 8 pins Femelle, câble PVC 2 mCaractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 8 |
| Sans halogène | Non |
| Avec affichage led | Non |
| Blindé | Non |
| Réticulé | Non |
| Courant assigné in | 2 A |
| Tension assignée (ue) | 36 V |
| Résistance de contact | 5 mOhm |
| Longueur du câble | 2 m |
| Couleur de la gaine de câble | Noir |
| Matériau du corps de base de contact | Cuzn |
| Type de contact à fiche, côté boîtier | Femelle (douille) |
| Indice de protection (ip) | Ip65/ip67 |
| Finition raccordement électrique, côté champ | M12 |
| Finition raccordement électrique, côté boîtier | M12 |
| Type de contact à fiche, côté champ | Mâle (fiche) |
| Type de câble | Multiconducteur |
| Matériau du revêtement de contact | Autre |
| Matériau de la gaine de câble | Pvc |
| Disposition de la rampe de câble, côté champ | Droit |
| Disposition de la rampe de câble, côté boîtier | Droit |