Xcmh - inter de pos miniature plastique poussoir à galet metal o+f cabl 1m axial
36,5667 € HT 43,88 € TTC
Jusqu'à 87 points de fidélité en achetant ce produit
Description
XCMH - Inter de pos Miniature Plastique Poussoir à galet metal O+F cabl 1m AxialCaractéristiques techniques
| Fonction de commutation | Interrupteur à rupture rapide |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Revêtement du boîtier | Autre |
| Finition de l'interface pour communication orientée sur la sécurité | Sans |
| Finition du raccordement électrique | Avec câble préconfectionné |
| Catégorie de protection contre les explosions pour le gaz | Sans |
| Catégorie de protection contre les explosions pour la poussière | Sans |
| Type de construction du boîtier | Quader |
| Indice de protection (ip) | Ip66/ip67 |
| Finition de l'élément d'actionnement | Poussoir |
| Type d'interface | Sans |
| Orientation de l'élément d'actionnement | Autre |
| Fonction de commutation encliquetable | Non |
| Manœuvre positive d'ouverture | Non |
| Sortie électronique | Oui |
| Avec affichage du statut | Non |
| Courant de fonctionnement nominal ie cc-13, 230 v | 0.1 A |
| Adapté aux fonctions de sécurité | Non |
| Hauteur du capteur | 70.4 mm |
| Longueur du capteur | 16.0 mm |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 1.0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 1.0 |
| Courant de fonctionnement nominal ca-15, 230 v | 0.75 A |
| Largeur du capteur | 30.0 mm |
| Nombre de contacts auxiliaires orientés sur la sécurité | 0.0 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 0.0 |
| Température ambiante en fonctionnement | -25.0 °C |
| Température ambiante en fonctionnement | 70.0 °C |
Documents et notices