Vuelta ec plinthe, blanc ral 9016, 2648w, h 500 mm / l 1820 mm
1 133,80 € HT 1 360,56 € TTC
Jusqu'à 2721 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Radiateur ACOVA Vuelta Eau Chaude plinthe, puissance 2648W (dT50), hauteur 500 mm, largeur 1820 mm, 39 éléments, raccordement spécial 6 orifices avec pastillage adaptable, Blanc RAL 9016Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Indépendant |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 500 mm |
| Profondeur | 173 mm |
| Numéro ral | 9016 |
| Longueur | 1820 mm |
| Nombre d'éléments | 39 |
| Matériau | Acier |
| Avec matériau de fixation | Oui |
| Émission de chaleur 20gr - 70/40 | 1680 W |
| Avec robinet de distribution | Oui |
| Avec purgeur d'air | Oui |
| Pression de travail max. | 10 bar |
| Émission de chaleur en 442 20 °c - 75/65 | 2648 W |
| Exposant n | 1276 |
| Combinaison de raccordement 67 côté droit en haut/ côté droit en bas | Oui |
| Combinaison de raccordement 37 côté gauche en haut/ côté droit en bas | Oui |
| Combinaison de raccordement 62 côté droit en haut/ côté gauche en bas | Oui |
| Combinaison de raccordement mu centre en bas/ centre en bas | Non |
| Combinaison de raccordement 11 côté inférieur gauche/ côté inférieur gauche | Non |
| Combinaison de raccordement 88 côté inférieur droit/ côté inférieur droit | Non |
| Combinaison de raccordement 32 côté gauche en haut/ côté gauche en bas | Oui |
| Nombre de raccordements standard | Autre |
| Vanne thermostatique intégrée | Non |
| Avec plot de remplissage | Oui |
| Profondeur à partir du mur | 208 mm |
| Avec consoles | Oui |
Documents et notices