VRDM3910/50LNB OOIP41 OO D9K 60 OOOOOOO 3~ MOTEUR PAS A PAS, T.90, 130V, 4,4A
Marque Schneider Electric
Référence BRS39AN560ABA
EAN 3606485158181
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 19 à 24 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Designation :
VRDM3910/50LNB OOIP41 OO
EAN : 3606485158181
Caractéristique
E-catalogue Schneider-Electric :
Voir la fiche
Référence : SCHBRS39AN560ABA
Marque : Schneider-Electric
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Modèle Autre
Type de tension Ac/dc
Tension assignée (ue) 230,0 V
Nombre de phases 3,0
Type de construction Autre
Nombre de pôles 0,0
Matériau du boîtier/corps Autre
Fréquence assignée 60,0 Hz
Fréquence assignée 50,0 Hz
Température d'utilisation 0,0 °C
Température d'utilisation 40,0 °C