Vigirex - tore fermé - pour protection type b tb60 - diamètre 60mm
1 082,3417 € HT 1 298,81 € TTC
Jusqu'à 2597 points de fidélité en achetant ce produit
Description
VigiPacT Vigirex - tore fermé - pour protection type B TB60 - diamètre 60mmCaractéristiques techniques
| Modèle | Transformateur de sommation de courant |
| Diamètre d'ouverture | 60,0 mm |
| Nombre d'entrées primaires | 4,0 |
| Avec rail en cuivre | Non |
| Courant assigné primaire in | 125,0 A |
| Fixation par encliquetage | Oui |
| Courant assigné secondaire | 0,208 A |
| Avec protection contre les contacts accidentels | Oui |
| Étalonné | Oui |
| Classe de précision | 1 |
| Raccord secondaire | Fiche |
Documents et notices