Verrou pm indus + 5m. filin boucle 1.5mm
4,7833 € HT 5,74 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,7833 € HT Soit un prix unitaire de 5,74 € TTC
Soit un total de 95,666 € HT Soit un total de 114,80 € TTC
Jusqu'à 11 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Kit de suspension avec verrou INDUS petit modèle + 5 mètres de filin avec boucle diamètre 1.5mmCaractéristiques techniques
| Couleur | Gris |
| Longueur du câble | 5 m |
| Type de déverrouillage | Bouton-poussoir |
| Charge de travail admise | 32 kg |
| Avec finition décorative | Non |
| Type de terminaison | Autre |
| Finition du câble | Avec boucle |
| Diamètre du câble | 1.5 mm |
| Matériau du câble | Autre |
| Matériau du galet autobloquant/verrou | Autre |
Documents et notices