Ventilateur tubulaire aluminium, 7500 m3/h, 4 poles, monophasé 230V, D 500 mm. (TCBB/4-500/H)
1 423,60 € HT 1 708,32 € TTC
Dont éco participation : 1,05 €
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3416 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Hélicoïde tubulaire aluminium 4 poles monophasé diamètre 500 mm angle de pales HCaractéristiques techniques
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Volume d'air non chargé | 7503 m³/h |
| Volume d'air avec pression 2 | 6988.67 m³/h |
| Volume d'air avec pression 3 | 5272.23 m³/h |
| Pression 2 | 50 Pa |
| Pression 3 | 150 Pa |
| Tension de raccordement | 230 V |
| Puissance absorbée | 0.635 W |
| Avec protection thermique | Oui |
| Moteur à courant continu | Non |
| Entraînement indirect | Non |
| Raccordement électrique | Borne de raccordement |
| Indice de protection (ip) | Ip65 |
| Température maximale de l'air | 70 °C |
| Moteur 2 vitesses | Non |
| Adapté à une commande électronique | Oui |
| Adapté à la régulation de fréquence | Non |
| Convient pour réglage basse tension | Non |
| Adapté à une régulation par transfo | Oui |
| Avec inversion de polarité | Non |
| Diamètre de boîtier | 595 mm |
| Diamètre du canal | 500 mm |
| Raccordement | À bride |
| Longueur | 180 mm |