Ventilateur mural, hélice alu, 16 720 m3/h, 4 pôles, monophasé 230V, D 630 mm. (HCBB/4-630/H)
2 161,7583 € HT 2 594,11 € TTC
Dont éco participation : 2,34 €
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 5188 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Hélicoïde mural pales aluminium 4 poles diamètre 630 mm monophaséCaractéristiques techniques
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Volume d'air non chargé | 16716 m³/h |
| Volume d'air avec pression 2 | 14541.8 m³/h |
| Volume d'air avec pression 3 | 10688.9 m³/h |
| Pression 2 | 100 Pa |
| Pression 3 | 225 Pa |
| Tension de raccordement | 230 V |
| Avec protection thermique | Oui |
| Raccordement électrique | Borne de raccordement |
| Température maximale de l'air | 70 °C |
| Adapté à une commande électronique | Non |
| Adapté à une régulation par transfo | Non |
| Adapté à la régulation de fréquence | Non |
| Commande | Circuit d’éclairage |
| Minuterie | Sans |
| Hygrostat | Sans |
| Obturateur à lamelles | Sans |
| Avec soupape de non-retour | Non |
| Hauteur | 800 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Couleur | Noir |
| Profondeur | 218.5 mm |
| Puissance absorbée | 1.879 W |
| Indice de protection (ip) | Ip65 |