Ventilateur de conduit, de 180 à 380 m3/h, D 125 mm, moteur ECOWATT. (VENT 125 ECOWATT)
375,4417 € HT 450,53 € TTC
Dont éco participation : 0,30 €
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 21-26 jours Délai estimatif
Jusqu'à 901 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Extracteur centrifuge in-line VENT 125 ECOWATTCaractéristiques techniques
| Matériau du boîtier/corps | Traité à l'acier |
| Volume d'air non chargé | 382.608 m³/h |
| Volume d'air avec pression 2 | 283.606 m³/h |
| Volume d'air avec pression 3 | 89.2676 m³/h |
| Pression 2 | 125 Pa |
| Pression 3 | 300 Pa |
| Tension de raccordement | 230 V |
| Avec protection thermique | Oui |
| Moteur à courant continu | Oui |
| Entraînement indirect | Non |
| Raccordement électrique | Borne de raccordement |
| Température maximale de l'air | 40 °C |
| Moteur 2 vitesses | Non |
| Adapté à une commande électronique | Oui |
| Adapté à la régulation de fréquence | Non |
| Convient pour réglage basse tension | Oui |
| Adapté à une régulation par transfo | Non |
| Avec inversion de polarité | Non |
| Diamètre de boîtier | 243 mm |
| Diamètre du canal | 123 mm |
| Raccordement | Extrémité pointue |
| Puissance absorbée | 0.065 W |
| Longueur | 253 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip44 |