Ventilateur de conduit, 3460 m3/h, D 400 mm, moteur triphasé. (VENT 400 NT)
1 031,6083 € HT 1 237,93 € TTC
Dont éco participation : 1,18 €
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 19-24 jours Délai estimatif
Jusqu'à 2475 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Extracteur centrifuge in-line VENT 400 NTCaractéristiques techniques
| Matériau du boîtier/corps | Traité à l'acier |
| Volume d'air non chargé | 3834.28 m³/h |
| Volume d'air avec pression 2 | 2741.92 m³/h |
| Volume d'air avec pression 3 | 507.2 m³/h |
| Pression 2 | 225 Pa |
| Pression 3 | 475 Pa |
| Tension de raccordement | 400 V |
| Avec protection thermique | Oui |
| Moteur à courant continu | Non |
| Entraînement indirect | Non |
| Raccordement électrique | Borne de raccordement |
| Moteur 2 vitesses | Non |
| Adapté à une commande électronique | Non |
| Adapté à la régulation de fréquence | Oui |
| Convient pour réglage basse tension | Non |
| Adapté à une régulation par transfo | Non |
| Avec inversion de polarité | Non |
| Diamètre de boîtier | 568 mm |
| Diamètre du canal | 399 mm |
| Raccordement | Extrémité pointue |
| Puissance absorbée | 0.49 W |
| Indice de protection (ip) | Ip54 |
| Longueur | 431 mm |