Variateur de lumiere a encastrer  400w 230vac (155182300400PAS) - Finder - 335926
Photo(s) non contractuelle(s)
Variateur de lumiere a encastrer 400w 230vac (155182300400PAS)
Marque Finder
Référence 335926
EAN 8012823335926
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
VARIATEUR DE LUMIERE A ENCASTRER 400W 230V
EAN : 8012823335926
Référence : 335926
Marque : Finder
Longueur : 50 mm
Largueur : 22 mm
Hauteur : 50 mm (sans picots)