Var.20-300va hal12vel., fluo.var
35,1167 € HT 42,14 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 84 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Var.20-300VA hal12Vel., fluo.varCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Encastré |
| Composition | Mécanisme complet avec cadre |
| Type de commande | Bouton-poussoir |
| Couleur | Blanc |
| Sans halogène | Y |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Fréquence | 50 MHz |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Type de charge | Universel et led |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation à griffes/vis |
| Mémoire de valeurs de luminosité | Y |
| Commande auxiliaire possible | Y |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Cablage en série | N |
| Courant de veille | 0.2 mA |
| Utilisable avec un détecteur de mouvement | N |
| Commande radio possible | N |
| Commande infrarouge possible | N |
| Utilisable avec un bouton-poussoir | Y |
| Utilisable avec un interrupteur temporisé/minuteur | N |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik02 |
| Tension nominale (un) | 230 V |
| Tension de commande | 230 V |
| Transparent | N |
| Finition de la surface | Brillant |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip20 |
| Longueur de dénudage | 5 mm |
| Section de conducteur | 1.5 mm² |
| Largeur d'appareil | 75 mm |
| Hauteur d'appareil | 75 mm |
| Profondeur d'appareil | 43 mm |
| Variation par coupure de fin de phase | Y |
| Variation par coupure de début de phase | Y |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Contrôle d'app via bluetooth | N |
| 200 W |