TWC2010038 - Clé dynamométrique 20 à 100 Nm - Cembre - TWC20.100-38
Photo(s) non contractuelle(s)
TWC2010038 - Clé dynamométrique 20 à 100 Nm
Marque Cembre
Référence TWC20.100-38
EAN 8016692845791
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Longueur totale 435 mm
Largeur de tête 35 mm
Isolé Non
Électronique Non
Isolé 1 000 v Non
Avec signal sonore Non
Certifié vde Non
Grandeur de commande continue Oui
Adapté à une rallonge Non
Avec rallonge Non
Modèle de tournevis Non
Avec échelle Oui
Couple de serrage 20 Nm
Couple de serrage 100 Nm