Tubes led toledo avant t8 ccg 1061mm 13,3w 2000lm 840
12,2417 € HT 14,69 € TTC
Soit un prix unitaire de 12,2417 € HT Soit un prix unitaire de 14,69 € TTC
Dont éco participation : 0,24 €
Soit un total de 122,417 € HT Soit un total de 146,90 € TTC
Expédition sous 9-14 jours Délai estimatif
Jusqu'à 29 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Tubes LED ToLEDo Avant T8 CCG 1061mm 13,3W 2000lm 840Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Culot | G13 |
| Type de tension | Ac |
| Avec détecteur de mouvement | Non |
| Non | |
| Indice de rendu des couleurs cri | 80-89 |
| Avec télécommande | Non |
| Diamètre | 28 mm |
| Adapté à un ballast électronique | Non |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 150 lm/W |
| Forme de la lampe | Cylindre (monoculot) |
| Longueur | 1060 mm |
| Commande à distance possible | Non |
| Tension nominale (un) | 230 V |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Couleur de la lumière selon en 12464-1 | Neutre 3 300 à 5 300 k |
| Finition verre/couvercle | Autre |
| Durée de vie nominale moyenne | 50000 h |
| Courant nominal | 64,3 mA |
| Température de couleur | 4000 K |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 14 kWh |
| Compatible ifttt | Non |
| Puissance de la lampe | 13,3 W |
| Flux lumineux | 2000 lm |
| Uniformité de la couleur (ellipse de mcadam) | Sdcm6 |
| Groupe de risque photobiologique selon en 62471 | Gr0 |
| Variation par coupure de fin de phase | Non |
| Variation par coupure de début de phase | Non |
| Variation touch and dim | Non |
| Variation zigbee | Non |
| Pas de variation | Oui |
| Désignation de la lampe | T8 |
| Lampe à filament | Non |
| 2000 lm | |
| Facteur de puissance (cos phi) | 0,9 |