Tempo 25 fonctions 2 sorties indépendantes 16a 110-240vac/dc (840202300000)
146,8167 € HT 176,18 € TTC
Soit un prix unitaire de 146,8167 € HT Soit un prix unitaire de 176,18 € TTC
Soit un total de 734,0835 € HT Soit un total de 880,90 € TTC
Jusqu'à 352 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Relais Temporisé modulaire avec écran digital, 25 Fonction, 1RT 16A + 1RT 16A 110 à 240V AC/DC, Temporisation disponible de 0,1s à 9999h, programmation manuelle ou NFC, fonction pause et reset, blocage éventuel par code PINCaractéristiques techniques
| Courant nominal | 16 A |
| Nombre de sorties, non retardées, contact à ouverture | 0 |
| Nombre de sorties, non retardées, contact à fermeture | 0 |
| Nombre de sorties, non retardées, contact inverseur | 0 |
| Nombre de sorties, retardées, contact à ouverture | 0 |
| Nombre de sorties, retardées, contact à fermeture | 0 |
| Nombre de sorties, retardées, contact inverseur | 2 |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Profondeur | 56,5 mm |
| Fonction clignotement avec impulsion, temps fixe | Oui |
| Uniquement adapté pour commande à distance | Non |
| Avec socle d'enfichage | Non |
| Fonction cadencée avec impulsion, variable | Oui |
| Adapté à un montage de profilés chapeaux | Oui |
| Fonction glissant à l'enclenchement | Oui |
| Fonction clignotement avec pause, temps fixe | Oui |
| Avec sortie de semiconducteur | Non |
| Fonction retardement du déclenchement | Non |
| Fonction étoile/triangle | Oui |
| Enfichable sur un contacteur | Non |
| Fonction formation d'impulsion | Oui |
| Commande à distance possible | Non |
| Adapté à un montage frontal | Non |
| Sorties, commutable, retardées/non retardées | Non |
| Fonction retardée à l'enclenchement | Oui |
| Fonction cadencée avec pause, variable | Oui |
| Fonction à contact fugitif | Oui |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 230 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 50 hz | 230 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 230 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us à ca 60 hz | 230 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 230 V |
| Tension d'alimentation de courant nominal us cc | 230 V |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Type de tension d'actionnement | Ac/dc |
Documents et notices