Tec kalu, kit de suspension, intérieur, 1,5m, noir
Description
Disponible en plusieurs coloris, le kit de suspension de la gamme tec kalu permet de transformer les luminaires tec kalu en suspensions.Caractéristiques techniques
| Type d'accessoire/pièce détachée | Suspension par câble |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |
| Transparent | Non |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Aluminium |
| Longueur | 85 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Documents et notices