Te glo4 m100 600 gc
1 315,8167 € HT 1 578,98 € TTC
Dont éco participation : 0,01 €
Jusqu'à 3157 points de fidélité en achetant ce produit
Description
solution parfaite pour des charges lourdes et grandes portées. Grande robustesse, évolutivité de l'installation avec ses accessoires dédiésTé pour échelles à câbles glo4 - hauteur 100mm et largeur 600mm - finition gc
Caractéristiques techniques
| Rayon interne | 446.5 mm |
| Hauteur d'échelle de câble | 100 mm |
| Acier inoxydable, décapé | Non |
| Largeur d'échelle de câble | 600 mm |
| Finition d'échelon | Profil non perforé |
| Traitement de la surface | Galvanisé à chaud |
| Couleur | Sans |
| Modèle | Sans connecteur |
| Matériau | Acier |
| Finition du longeron latéral | Profil (ouvert) |
| Qualité du matériau | Autre |
| Finition grande portée | Non |
| Maintien de fonction en cas d'incendie | Non |
| Finition symétrique | Oui |
Documents et notices