Te 90 glo4 l60 200 gs
777,4083 € HT 932,89 € TTC
Dont éco participation : 0,01 €
Jusqu'à 1865 points de fidélité en achetant ce produit
Description
solution parfaite pour des charges lourdes et grandes portées. Grande robustesse, évolutivité de l'installation avec ses accessoires dédiésTé pour échelles à câbles glo4 - hauteur 60mm et largeur 200mm - finition gs
Caractéristiques techniques
| Rayon interne | 446.5 mm |
| Hauteur d'échelle de câble | 60 mm |
| Acier inoxydable, décapé | Non |
| Largeur d'échelle de câble | 200 mm |
| Finition d'échelon | Profil non perforé |
| Traitement de la surface | Galvanisé en continu |
| Couleur | Sans |
| Modèle | Sans connecteur |
| Matériau | Acier |
| Finition du longeron latéral | Profil (ouvert) |
| Qualité du matériau | Autre |
| Finition grande portée | Non |
| Maintien de fonction en cas d'incendie | Non |
| Finition symétrique | Oui |
Documents et notices