TCS381X50BU - Gaine thermo 2:1 en rouleau 38,1 mm av.rétreint L 50 m bleue
242,4667 € HT 290,96 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 581 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 en rouleau 38,1 mm av.rétreint L 50 m bleueCaractéristiques techniques
| Longueur | 50.00 mm |
| Modèle | À paroi moyenne |
| Diamètre interne avant rétreint | 38.10 mm |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Couleur | Bleu |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Diamètre nominal en pouces | 1 1/2 pouces |
| Homologation ul | Oui |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Sans halogène | Oui |
| Diamètre interne après rétreint | 19.00 mm |
| Imprimable | Non |