TCS381X50BR - Gaine thermo 2:1 en rouleau 38,1 mm av.rétreint L 50 m marron
260,3167 € HT 312,38 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 624 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 en rouleau 38,1 mm av.rétreint L 50 m marronCaractéristiques techniques
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Diamètre interne avant rétreint | 38.10 mm |
| Imprimable | Non |
| Couleur | Marron |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Homologation ul | Oui |
| Diamètre interne après rétreint | 19.00 mm |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Diamètre nominal en pouces | 1 1/2 pouces |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Modèle | À paroi moyenne |
| Sans halogène | Oui |
| Longueur | 50.00 mm |