TCS190X100BR - Gaine thermo 2:1 en rouleau 19 mm av.rétreint L 100 m marron
141,35 € HT 169,62 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 339 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 en rouleau 19 mm av.rétreint L 100 m marronCaractéristiques techniques
| Diamètre interne après rétreint | 9.50 mm |
| Imprimable | Non |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre nominal en pouces | 3/4 pouce |
| Couleur | Marron |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Sans halogène | Oui |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Longueur | 100.00 mm |
| Diamètre interne avant rétreint | 19.00 mm |
| Homologation ul | Oui |
| Modèle | À paroi moyenne |
| Avec adhésif intérieur | Non |