TCS16X200BR - Gaine thermo 2:1 en rouleau 1,6 mm av.rétreint L 200 m marron
30,35 € HT 36,42 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 72 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 en rouleau 1,6 mm av.rétreint L 200 m marronCaractéristiques techniques
| Modèle | À paroi moyenne |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Diamètre interne avant rétreint | 1.60 mm |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Homologation ul | Oui |
| Diamètre interne après rétreint | 0.80 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 1/16 pouce |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Sans halogène | Oui |
| Longueur | 200.00 mm |
| Couleur | Marron |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Imprimable | Non |
| Type | Rétrécissable à chaud |