Tbs6d - bloc de jonction vissé 6 mm² gris sectionnable à couteau
3,50 € HT 4,20 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,50 € HT Soit un prix unitaire de 4,20 € TTC
Soit un total de 350,00 € HT Soit un total de 420,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 8 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Bloc de jonction vissé 6 mm² gris sectionnable à couteauCaractéristiques techniques
| Plaque de fermeture requise | Yes |
| Couleur | Gris |
| Position de raccordement | Latéral |
| Hauteur en cas de type de montage le plus bas possible | 50.8 mm |
| Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 | V2 |
| Longueur | 53 mm |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Nombre de positions de serrage par étage | 2 |
| Nombre d'étages | 1 |
| Courant assigné in | 32 A |
| Tension assignée (ue) | 800 V |
| Finition de la séparation transversale | Orientable |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement à vis |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement à vis |
| Finition de la séparation longitudinale | Orientable |
| Largeur/dimension | 6 mm |
| Avec prise de test intégrée | No |