TBS48X10BR - Gaine thermo 2:1 en cassette 4,8 mm av. rétreint L 10 m marron
24,2583 € HT 29,11 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 58 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 en cassette 4,8 mm av. rétreint L 10 m marronCaractéristiques techniques
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Longueur | 5.00 mm |
| Couleur | Marron |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Épaisseur de paroi après rétreint | -0.45 mm |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Modèle | À paroi mince |
| Diamètre interne avant rétreint | 4.80 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Imprimable | Non |
| Diamètre interne après rétreint | 2.40 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 3/16" |
| Homologation ul | Oui |