TBS254X5WH - Gaine thermo 2:1 en cassette 25,4 mm av. rétreint L 5 m blanche
25,5417 € HT 30,65 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 61 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 en cassette 25,4 mm av. rétreint L 5 m blancheCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Sans halogène | Oui |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Homologation ul | Oui |
| Longueur | 5.00 mm |
| Imprimable | Non |
| Diamètre interne avant rétreint | 254.00 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 127.00 mm |
| Diamètre nominal en pouces | 1 pouce |
| Modèle | À paroi moyenne |