TBS254X5GY - Gaine thermo 2:1 en cassette 25,4 mm av. rétreint L 5 m grise
25,5417 € HT 30,65 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 61 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 en cassette 25,4 mm av. rétreint L 5 m griseCaractéristiques techniques
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Sans halogène | Oui |
| Imprimable | Non |
| Diamètre interne avant rétreint | 25.40 mm |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Couleur | Gris |
| Épaisseur de paroi après rétreint | 0.90 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 12.70 mm |
| Modèle | À paroi mince |
| Diamètre nominal en pouces | 1 pouce |
| Longueur | 5.00 mm |
| Homologation ul | Oui |