Tbs2.5d - bloc de jonction vissé 2,5 mm² gris sectionnable à couteau
2,0083 € HT 2,41 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,0083 € HT Soit un prix unitaire de 2,41 € TTC
Soit un total de 200,83 € HT Soit un total de 241,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 4 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Bloc de jonction vissé 2,5 mm² gris sectionnable à couteauCaractéristiques techniques
| Plaque de fermeture requise | Yes |
| Couleur | Gris |
| Position de raccordement | Latéral |
| Hauteur en cas de type de montage le plus bas possible | 50.5 mm |
| Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 | V2 |
| Longueur | 62 mm |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Nombre de positions de serrage par étage | 2 |
| Nombre d'étages | 1 |
| Courant assigné in | 24 A |
| Tension assignée (ue) | 1000 V |
| Finition de la séparation transversale | Orientable |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement à vis |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement à vis |
| Finition de la séparation longitudinale | Orientable |
| Largeur/dimension | 5 mm |
| Avec prise de test intégrée | No |