TBS190X5BR - Gaine thermo 2:1 en cassette 19 mm av. rétreint L 5 m marron
25,5417 € HT 30,65 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 61 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 en cassette 19 mm av. rétreint L 5 m marronCaractéristiques techniques
| Couleur | Marron |
| Modèle | À paroi mince |
| Imprimable | Non |
| Section nominale | -55.00 mm² |
| Section nominale | 125 mm² |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Diamètre nominal en pouces | 3/4 pouce |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Homologation ul | Oui |
| Longueur | 5.00 mm |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Diamètre interne après rétreint | 9.50 mm |
| Diamètre interne avant rétreint | 19.00 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Épaisseur de paroi après rétreint | 0.80 mm |