TBS127X10WH - Gaine thermo 2:1 en cassette 12,7 mm av. rétreint L 10 m blanche
25,5417 € HT 30,65 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 61 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Gaine thermo 2:1 en cassette 12,7 mm av. rétreint L 10 m blancheCaractéristiques techniques
| Diamètre interne après rétreint | 6.40 mm |
| Épaisseur de paroi après rétreint | 0.60 mm |
| Homologation ul | Oui |
| Température d'utilisation | -55.00 °C |
| Température d'utilisation | 125 °C |
| Avec adhésif intérieur | Non |
| Longueur | 10.00 mm |
| Sans halogène | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Taux de rétreint | 2:1 |
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Modèle | À paroi moyenne |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Diamètre nominal en pouces | 1/2 pouce |
| Imprimable | Non |
| Diamètre interne avant rétreint | 12.70 mm |