Tbp4x2-2 - bloc de jonction push-in 4 mm² gris 4 connexions
0,9167 € HT 1,10 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,9167 € HT Soit un prix unitaire de 1,10 € TTC
Soit un total de 91,67 € HT Soit un total de 110,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 2 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Bloc de jonction push-in 4 mm² gris 4 connexionsCaractéristiques techniques
| Plaque de fermeture requise | Yes |
| Couleur | Gris |
| Position de raccordement | Au-dessus |
| Finition antidéflagrante 'ex e' | No |
| Hauteur en cas de type de montage le plus bas possible | 36 mm |
| Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 | V2 |
| Étages reliés à l'intérieur | No |
| Longueur | 83 mm |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Nombre de positions de serrage par étage | 4 |
| Nombre d'étages | 1 |
| Courant assigné in | 32 A |
| Tension assignée (ue) | 1000 V |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement par borne à ressort |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement par borne à ressort |
| Largeur/dimension | 6 mm |