Tbp2.5x1-2 - bloc de jonction push-in 2,5 mm² gris 3 connexions
0,4917 € HT 0,59 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,4917 € HT Soit un prix unitaire de 0,59 € TTC
Soit un total de 49,17 € HT Soit un total de 59,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Bloc de jonction push-in 2,5 mm² gris 3 connexionsCaractéristiques techniques
| Plaque de fermeture requise | Yes |
| Couleur | Gris |
| Position de raccordement | Au-dessus |
| Finition antidéflagrante 'ex e' | No |
| Hauteur en cas de type de montage le plus bas possible | 36 mm |
| Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 | V2 |
| Étages reliés à l'intérieur | No |
| Longueur | 62.5 mm |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Nombre de positions de serrage par étage | 3 |
| Nombre d'étages | 1 |
| Courant assigné in | 24 A |
| Tension assignée (ue) | 1000 V |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement par borne à ressort |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement par borne à ressort |
| Largeur/dimension | 5 mm |