Suspente sf50 in316l
56,7083 € HT 68,05 € TTC
Soit un prix unitaire de 56,7083 € HT Soit un prix unitaire de 68,05 € TTC
Dont éco participation : 0,01 €
Soit un total de 1 814,6656 € HT Soit un total de 2 177,60 € TTC
Jusqu'à 136 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Suspente sf pour chemins de câbles fils cablofil cf30 et cf54 et zf31 h25 et h50 largeur 50mm - pour fixation plafond de charges légères à moyennes par suspension centrale - charge 25dan - finition inox 316l
Caractéristiques techniques
| À charnière | Non |
| Acier inoxydable, décapé | Oui |
| Ajustable | Non |
| Diamètre | 21 mm |
| Taille de fil (m..) | 0 |
| Traitement de la surface | Autre |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Modèle | Étrier de plafond |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Qualité du matériau | Autre |
| Longueur | 73 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Capacité portante | 2500 kg |
| Maintien de fonction en cas d'incendie | Non |
| Largeur | 50 mm |
Documents et notices