Suspente sf50 gs
10,40 € HT 12,48 € TTC
Soit un prix unitaire de 10,40 € HT Soit un prix unitaire de 12,48 € TTC
Soit un total de 83,20 € HT Soit un total de 99,84 € TTC
Jusqu'à 24 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Suspente sf pour chemins de câbles fils cablofil cf30 et cf54 et zf31 h25 et h50 largeur 50mm - pour fixation plafond de charges légères à moyennes par suspension centrale - charge 25dan - finition gs
Caractéristiques techniques
| À charnière | Non |
| Acier inoxydable, décapé | Non |
| Ajustable | Non |
| Diamètre | 21 mm |
| Taille de fil (m..) | 0 |
| Traitement de la surface | Galvanisé en continu |
| Couleur | Zinc |
| Modèle | Étrier de plafond |
| Matériau | Acier |
| Qualité du matériau | Autre |
| Longueur | 73 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Capacité portante | 2500 kg |
| Maintien de fonction en cas d'incendie | Oui |
| Largeur | 50 mm |
Documents et notices