Support a souder pour 6233 (9233SMA)
2,5917 € HT 3,11 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,5917 € HT Soit un prix unitaire de 3,11 € TTC
Soit un total de 129,585 € HT Soit un total de 155,50 € TTC
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT A SOUDER POUR 6233
EAN : 8012823258775
Référence : 258775
Marque : Finder
Longueur : 50 mm
Largueur : 38 mm
Hauteur : 14,8 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 11 |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Profondeur | 66,4 mm |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement par cosse à souder |
| Mode de pose | Montage direct |
Documents et notices